Auction 812T, Lot # 287
Mesa pedestal. Siglo XX. Elaborada en madera y resina color negro. Con cubierta circular y soporte trípode. Decorada con motivos vegetales en color dorado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 36 cm. Ø Estimado $1,300-1,500